Ал
Алексей

На украине фашистская власть ?

Vahe Xaratyan

абсолютно.

ОК
Олеся Кряжкова

трололололо

Макс

Нет. Я живу в Киеве, и тут нет фашистской власти.
И, кстати, Украина с большой буквы пишется по правилам русского языка.

Ив
Иван

Хуже !

Женя Белякова

конечно, пишу из концлагеря, только что пытали в Гестапо

Наталья Незлобина

Живу тут. Хоть убей не видел фашиста.

Гульсина Ашурова

да, в высшем проявлении фашизма - олигархат 😉

Виктория Цеквава(Тыняная)

ЖИДО-пидорофашизм. толирастического толка! Фашисты всегда уничтожают коммунистов, русских и евреев (иудеев и израильтян не путать с ЖИДАМИ) можно иужно быть геем, но русским комунистом нельзя! Такой модерн-фашизм! https://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE