Светлана Курочкина

Не было бы антигосударственного национал-фашистского переворота на Украине, то и ничего бы не было такого, что сейчас?

Инна

Всё-равно было бы всё это! Америкосы давно на Россию зуб точат! За то, что наша великая страна развивается и идет в ногу со временем! За то, что им, америкосам, не подчиняемся, как это делает вся Европа! За то, что мы, Россия, самостоятельная, независимая держава! За то, что у нас всегда есть свое мнение на всё, за то, что не поддакиваем Вашингтону! Поэтому, естественно, Россия-кость в горле Америки! Поэтому они хотят нас уничтожить! В 2008 году-через Грузию, в 2013-через Украину!

Виталий Бондаренко

Смиритесь. Украине с Россией не по пути.

Андрей

В политике случайностей не бывает

Ирина Крошкина

Не было бы люде на земле - не было бы и загрязнения окружающей среды, не вымирали бы целые виды живых существ!

делай выводы!

Гуркивская Наталья

Без ответа на вопрос: а что сейчас? сам вопрос выглядит довольно глупо.

Лариса Феофилова

Я все никак не мог понять, зачем нужен весь этот цирк под названием "Евромайдан"? Ведь не факт, что смена власти окажется правильным решением. Жизнь, кстати, показала, что сие решение оказалось крахом для страны. Люди просто хотят ощутить свою значимость. дескать, я участник майдана! Я принимал участие у глобальных переменах. Мы изменили ход истории. Плюс ко всему, многим захотелось просто порозвлекаться таким образом. А с чего все начиналось-то? Студентов избили. У молодых ребят куча энергии -ее бы во что-то полезное....