Татьяна Записочная

На Украине к власти приходит всё больше и больше фашистов. Когда полностью сформируется фашистская рада ?

Юлия

да, уж пидорасы у власти

Ро Ман

В кого не плюнь-в какого-нибудь ...фюрера угодишь. Эпидемия....

Светлана Глубокова

А вот пройдет ночь длинных ножей - и станет. Уж больно яркие исторические параллели напрашиваются.

Тимур-Carleone

да уж скоро выборы.... Йулька то прорвалась из аутсайдеров на призовые места ))))), кто бы мог подумать что народ поведется снова на эту аферистку.

Оксана

История показывает что любой фашистский режим (в т. ч. и коммунистический - как разновидность фашизма) пожирает самое себя и распадается.. . век Кривды кровав, но недолог... и Правда все равно ее одолеет... потому как нормальных людей намного больше, чем всяких там порошековых... коломийских... ляшко и прочей нечисти...

А@
Ангелочек @@@

там Рейхстаг будет

Cristaldelic Cristaldelic

В России бы хотя бы от фашистов избавится ...уже лет 20 промышленность советскую бомбят

Екатерина

как всегда двойные стандарты у людей. достали. Светлана Кердан, к вашему вниманию: в своё время эта аферистка подняла пенсии с 39грн до 1200 минималки, моему деду лётчику с 39 грн до 7000.выплатила сбережения с книжек. ввели такое понятие, как помощь при рождении ребёнка, куча социалок, при ней заработали заводы в нашем городе, в вузах появилось больше бюджетных мест, моя стипендия с 69 гривен выросла за 4 года до 700.при этом всём, за время её царствования внешний долг украины сократился на 20 процентов. это с учётом того, что украина брала новые. общий госдолг уменьшился. никто не говорит, что она не воровала, но столько, сколько сделала эта баба, для Украины не делал никто. для сравнения, за времена януковича стипендии снизились, пенсии снизились в общем, зп тоже, выросла безработица, разворовали заводы, в частности наш петровский, на который тимошенко поставила автоматическую линию, при яныке её сняли и продали. все заводы заглохли. самый большой комбинат в европе вдруг неожиданно сгорел, объявили его банкротство и построили на его месте макдональдс, внешний долг украины вырос в 2 раза по сравнению со суммой, которую украина наотдалживала за всю историю своей независимости. нужно, уважаемая, отсеивать политпропаганду, и смотреть на факты.