Дмитрий Казаковцев

C приходом новой власти на УКРАИНЕ стало лучше или - нет? И ради чего стоит украинцам бороться?

Mahidilhan Usubjanova

Я хотел бы чтобы хохлы стали жить лучше. но чудес не бывает.

В*
Валерия *******

Конечно лучше, Пенсия 800 грн, Коммуналка за двушку 700, зимой будет 1200.

Лена Смирнова

цены Евросоюза нормально!

Евгений Максименко

Их использовали в темную.

Qahramon Turaqulov

ХАХАХАХАХАХАХАХАХ . Ты, что хохлов тролиш? Уместный вопрос : стало хуже или невыносимо плохо? А сражались они за интересы олигархов

Дмитрий Владимиров

Надо раскулачить олигархов, посадить\расстрелять нациков, вернуть Крым, и тогда хотя б станет всё как было. Эти воют о каких то люстрациях, корупциях, идиоты, не в этом ведь счастье.