Галина Солодухина

ну и чем же новая власть Украины лучше? Когда территория сокращается ( ради этого гибли люди на майдане ?

Hello Omny

А за что они гибли? За увеличении территории Румынии?

Дмитрий Лабзин

их обманули. Шли за справедливость и борьбу с коррупцией, а на трон посадили фашистов и воров ещё похлеще

Эдуард

Люди гибли, как ни прискорбно, на майдане чтобы Яйценюк золотой запас страны вместе с золотом скифов мог беспрепятственно вывезти из страны, чтобы Коломойский мог отхапать еще пару миллиардов и т. д.

Ира Колегова

На майдане люди не гибли - их отсреливала новая власть.

Александр Догот

А как будто майдан - это какое-то героическое место ?
Вчерашние граждане породнились с марадёрами, породнились с пидарасами, породнились с ФАШИСТАМИ в борьбе за новую власть .

Неужели сразу было не ясно, чья это будет власть? И не надо ля-ля, о том, как майдан хотел против коррупции - это только повод, на словах, а на самом деле майдауны - это грязные, маргинальные, фашисткие свиньи и мне не жаль подохших подонков, с этой стороны .

Сергей Прытов

Чем лучше или хуже, пока говорить рано - поживем-увидим. Не нужно торопить события...