Светлана Дамиан

Могут военные Украины начать стрелять в своих украинцев которые не поддерживают новою власть.

Как было в Грузии.

Александр Потёмкин

По законам военного времени да. Его вроде вчера ввели.

Владислав Плотников

Нет, это будут делать провокаторы

Nekruz

Они уже начали.... хорошо было бы об этом писать если бы жила не в 50км от русско украинской границы....

Вероника Клименкова

бендеровцы во всех могут стрелять. Европпа всё-таки.

Сергей А

а безоружный БЕРКУТ, это не граждане Украины?

Екатерина Сутенкова

да там так и получится. перестреляют друг друга

Мария Объедкова

так и мы можем стрелять в тех кто стреляет

Юлия Мигунова

они всё могут-но ведь мы можем дать отпор-не росию нужно бояться а Русских и Я Русский.

Ксения Прокофьева

Если Беркут - убийцы, они тогда кто будут? Новая власть действует демократическими методами? Кто не с нами, того к стенке?

Владимир Дроков

могут конечно, если их заствят, но тогда им писец подкрался, лучше своих коммисаров и командиров перестрелять, но сами солдаты живы будут. Им то до политики по барабану. Но вот беда, им же втолковывают то что нужно командирам, не дают иметь собственное мышление, не дают видеть как обстоят дела на самом деле.

Евгений Антонов

Новая армия формируется из наркоманов "правого сектора" и это - расстрельная команда.

Антон

могут и скажут "а это не мы, это русские провокаторы", и, что характерно, в такую топорную версию поверят на западе. Но тогда русская армия выйдет из-за спин, как и обещали, с полным правом вмешаться.