Михаил

На Украине новая Рада даст тепло и горячую воду в дома украинцев?

Nataly Barysheva

ну если их всех в шахты отправить, то дадут

Ник Тумановский

запасено. не замерзнут.

Юра Черников

Ну так выпьем жеЗагаз!

Игорь Шохин

Блажен, кто верует.

Роман Миронов

много радости даст

Юлия Большакова

На пару дней топлива хватит, потом будут воровать, все как обычно.

Максим Вертипрахов

тепло даст, а без воды обойдутся

Маргарита Васильева

Да, холодно. Вы НЕ НАГНЕТЕ

Алёна アりヨナ Raydro

Украдут, не в первой. Газопровод в Европу еще никто не демонтировал.

Кармен Кинтеро

Да как то без разницы, главное чтоб скакать не перестали ...

Екатерина Широкова

Некогда будет. Надо ещё успеть друг-другу рожи покорябать, пока не выгнали.

Andrey Andrey

поподробнее пожалуйста со слова НОВАЯ!

Darina Cocaine

Она сможет дать только в начале февраля 2015, когда настанет её первый рабочий день. см. сайт рады. Все вопросы к кличко-порошенко.

Алексей Бученков

Ага, по завышенному тарифу будут снабжать горячей водичкой))