Жека

Украина- фашистская? + (они сами признают )

"Киевские власти собираются запретить термин "освобождение Украины от фашистских захватчиков". Бандеровский специсторик Владимир Вятрович, который предложил новый символ для "9-го мая как дня памяти и примирения", — " мак из кругов с дыркой от пули", и прославившийся организацией фальшивых "голодоморных" выставок, где детей американских фермеров выдавали за жертв украинского голода и попытками отмыть репутацю черного кобеля ОУН-УПА добела, а также уверить, что пропагандистский сайт идеолога ОПГ "Свобода" Михальчишина - идеологическая диверсия Москвы, предлагает накануне 70-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и их прислужников запретить использование термина "освобождение от фашистских захватчиков". Украинский институт национальной памяти также предлагает заменить терминологию. Как отмечается на сайте Института, после 28 октября 1944 года Украина не стала свободным государством, поэтому термин "освобождение" есть исторически некорректным. "

Ал
Александр

Украина - была есть и будет. Посмотрите как хоронят погибших ребят в Украине и как в России - тайком чтобы никто не видел и не слышал. Такая великая страна и так позорно поступает по отношению к своим солдатам.

Ан
Антон

Украина - продукт СССР. Без СССР такой страны не существовало бы. Была бы часть Польши, Румынии, Малороссии и Новороссии.