Aleksey Kiselev

Путин, что ты творишь? ! Вали! Лавров заявил.. . что Россия признает выборы фашистского парламента в Украине.

А как ДНР и ЛНР признавать, так нет!! ! Путин, что делаешь?!

Aнюта

лучше иди учи уроки! Зачем в политику суешься ?

Кр
Кристина

Украина провела выборы. народ проголосовал -факт голосования признали.
В чем вопрос -то?

Ма
Маришка

А Украине есть дело до того, что говорят наши кормчие ?! А почему ей есть дело? ! Чево так ушами поводят во все стороны, чего принюхиваются?!

Ислам

подстилка запада. его танки могут сделать 2 выстрела потом их косит как путина

Надюша

Понимаете, у вас и у Путина разный масштаб мышления и разные задачи. Вам нужно выплеснуть свой праведный гнев. А ему - уберечь мир от большой войны. . и многочисленных жертв. Поэтому он на своем месте прав. - не подливает масла в огонь.