Егор Слукин

В Москве не признали выборы в СибНР. Путин вводит войска в Сибирь. Что у вас там творится?

Юл
Юлия

Вот вашей башке тупорылой тараканы завелись это точно

Ев
Евгений

А что такие где-то были?? ? Не с перебора наркоты ли ты, девка, такие вопросы задаешь?

Elzar

Это спам детка, иди просрись

Алексей

Да, да, у меня тут под столом тоже какие то войска промаршировали. прям до туалета.

Ирина

Какое Сиб? Вы из тех, предателей Родины на америкоском жаловании что-ли? И вот не стыдно совершенно?

Алёна

не читай свидомую прессу на тощак, дура.. ты и так уже ёбнулась

Omar Roshaan

Недотрахали тебя, бедненькую.

Александр

У нас все ОТЛИЧНО Западной Сибири.

Алексей

Хохлы обкурились.
Вот что у нас происходит... .

Им видать так теплее... в холодных квартирах...))))

Жа
Жаннета

Эта информация- маразм ваших украинских СМИ, в Сибири всё спокойно, никаких выборов не было. И войска в местах постоянной дисклокации.