Анюта

Только ТВЦ транслировало парад в Москве, Путин и Медведев не пришли, войск не было. Разве это праздник одной Москвы?

Юл
Юлия

Объясняю медленно и понятно - это воспроизведение парада 7 ноября 1941 года. К октябрьскому перевороту в настоящее время никакого отношения не имеет. Вот проход КПРФ по Тверской - это имеет.

Ri

А мне как-то фиолетово.