Алена Шумова

... если бы к вам пришли колядовать.. . Путин и Медведев. . ?

Ол
Олег

Всегда готово !!!

Лана Беликова

Я бы медведева не пустил, Путин - проходи

Андрей Соловьёв

Ага, я бы им наколядовала как они мне декретные 4 тыс в мес

Иван Дадаев

пхахах... я бы ржал так что весь подъезд трясло))))))))) ) и на камеру их снимал и кричал ЛООШАААРРЫЫЫ

Ирина Мишина

Кто бы направил, мне бы предварительно продуктов принесли, которых я не пробовал даже, ну а эти двое получили бы из погреба мои заготовки

*** Тимур ***

Медведу бы насыпал прошлогодних конфет