Оксана Москаленко

Лозунг "Жыве Беларусь" в РФ так же считается фашистским, как и "Слава Украине"?

Игорь

Слава Украине! я согласен. А ее героям этим - пулю между глаз.

Ольга

нет, тут дело вот в чем - бендеровцы убивали русских с криком и лозунгом "Слава украине - героям слава" вот и сейчас считается что это лозунг фашистов. А так почему россиянам не сказать "слава России"?Вполне можно. Как и белоруссам.

Де
Денис

Че за вукраина где это

Гульмира

в вашем случае надо понимать как ославились, то бишь оскандалились.. под ваши лозунги убивают людей ..избивают ..грабят.. бесчинствуют.. если вам нужна такая слава.. то нам не нужны такие соседи

Евгений

Нет тут таких лозунгов. Может пара полоумных и кричит под одеялом в подушку, но чтобы скакали и срали на собственных площадях - такого нет.

Валерия

все лозунги заканчивались кровопролитием..

Дарья

Дело разве в лозунгах .Дело в убийсте детей, женщин, стариков и работяг в ДНР и ЛНР