Extra Player

Лозунг "НЕТ ВОЙНЕ" это фашистский лозунг?

ну зачем же дурочками прикидываться? или вы и в прям такие?

Ек
Екатерина

Кто только не эксплуатировал этот лозунг

Екатерина

Треть украинцев — против «АТО» , две трети — за немедленное прекращение войны. Воевать до победы хотят только западенцы и киевляне

Разберитесь, кто там у вас фашисты, а кто нет.

Людмила Климанова

Вопрос: "Лозунг "НЕТ ВОЙНЕ" это фашистский лозунг? " - это вопрос?

Димка Горин

что за вопрос идиотский, тебе хочется войны???? Как можно подчиняться всему, что говорят эти шизанутые у вашей власти....

Ок
Оксана

Когда пройдете по ГОСТу, тогда сообразите .(