Natashenka Lebedeva

Как вы относитесь к лозунгу "Россия для русских" , и так ли это должно быть? . .

Станислав Лебакин

Отрицательно. В России мне придётся оставить 5/16, 1/16 отправится в Татарстан, 1/16 - в Удмуртию, 1/16 - в Грузию, 3/8 - в Эстонию, 1/8 - в Германию.
Разорваться мне, что ли?

Medina Samatova Samatova

Так же как и к "помойка - для свиней".

Мария Косовская

хм... а куда денем татар, башкир, чувашей и т. д.?

Жа
Жанна

Кавказ чуркам, Сибирь чукчам, Москва москалям и т. д..

Инга Кумар

когда об этом кричат некоторые политики, евреи по национальности, крайне отрицательно, Россия вообще не может быть для русских, так как это не Германия, в которой проживает всего одна нация. Количество различных народов проживающих в России насчитывает более сотни, на большинстве территорий современной России русские являются таким же пришлым народом, как и евреи, поэтому данный лозунг это провокация.

Елена Малышева

Приводит к инцесту и вырождению нации. Нация сильна когда поглощает другие, уважая их самобытность

Елена Мананникова

...и только ТАК!!!! А то блин как тараканы везде расплодились!! ! ((((