Кошка Рыбка Ирка

Почему лозунг "Россия для русских" это экстремизм, а лозунг "Кавказ-сила, кто не с нами тот под нами" это норм?

Роман

Национализм разжигаете?)

Александр Климов

Потому что лозунги произносятся разными людьми часто экстремисстки настроеными .Когда Патриарх говорит С Праздником Православные он тоже имеет в виду большинство РУССКИХ ЛЮДЕЙ НО НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПОЧЕМУ .пОТОМУ ЧТО ПОСЫЛ ДОБРЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ

Михаил Малютин

потому что Россия русская страна, а некотрые этого не знают из за своей национальной группы

Татьяна Пырерка

не встречал второй лозунг, скорей всего это от завышенной самооценки