Azamjon

Лозунг «Русский, не пей! » признан экстремистским. Это правильно?

«Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!! » , «СЛАВА РОССИИ!!! » , «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ! » признаны экстремистскими.

Евгений Воронцов

Тот кто не пьет на Руси -подрывает устои государства, обедняет казну. При Иване Грозном если жена уводила мужа из кабака, то полагалось сечь её кнутом на площади.

Вячеслав

Европа пьёт больше..

Дмитрий Сиротин

Дебилами Россия - полниться...

Анна Ясинская

Есть и суды высшей инстанции....

Юлия Пухова

Иван Иванов толстый, зеленый тролль. Очевидно же.

Михаил Панов

Конечно правильно! Я вот не пью, потому что не русский, а жена русская не пьёт, потому что муж глава не пьёт!

Елизавета Первова

Нам наплевать на Сочинские игры, нам наплевать форму Пу-Ме.

Na
Natka

http://otvet.mail.ru/question/98155160/ У меня тот же вопрос возник
Ассоциации, видимо, напрашиваются не очень....
Да и вообще, как это русский вдруг здоровый образ жизни будет вести!!!?То. что русский был всегда наименее пьющим в мире уже вроде, ни кого и не интересует

Наталья Никишина

Мне похуй на решения судов. У меня в голове свое, правильное, правосудие.