Виктория Бирюкова

Лозунг "Россия для русских",у нас в стране не в тему!

Русские-великий народ образующий Россию, но есть и другие народы, которые тоже россияне! Советую отдельным товарищам прекратить накалять ситуацию!

De
Denis

Да, для многонациональной страны это не в тему.

Ан
Антон

Очень даже в тему.. . Полагаю через годик он станет не просто в тему а основной занозой.. . Я искренне сомневаюсь в интеллекте нашей элитки...

Ве
Вера

тоже россияне... это как? я не согласен. Есть русские-это нация, а есть россияне-это составляющая населения России.

Да
Дарья

ну это был временный лозунг чтобы знали кто рулит

Зи
Зинфира

бредовый лозунг, тогда давайте Россию в пределах Московского Княжества

Та
Танечка

Предлагаю лозунг - Америка для американцев. Тогда все граждане США должны уехать - коренные жители Америки то - индейцы.

Эд
Эдуард

Вопрос чисто филологический.) )
Зависит от того, рассматриваете вы слово " русский" как существительное или как прилагательное.

Roman

Россия - для всех ее коренных народов - это не обсуждается!

Валерия

Временно или постоянно?

Александр

эти лозунги, явно не от россиян, это дело тех, кто разжигает ненависть между народами...

Алексей

россия стала новым прибежищем фашизма

Вадим

В России колектив если ты не смоещь за содой получиш и береттуъ
да или тт Прям в лоб.

Игорь

В РФ полно всего АНТИРОССИЙСКОГО, с ентим надо бороца!