Ел
Елена

В 41 был лозунг смерть фашистским оккупантам, а какой сейчас актуален был бы?

Елена Иванова

смерть нахлебникам в виде народных слуг, типа того

Муродали Тагоймуродов

Смерть человеконенавистникам всех мастей!!!

Ма
Мария

"Комуняку - на гілляку! "

Анар Абдуллаев

то же самое, но нацистским (или жиииииииии.... поняли, да ?)

Инесса Ибрагимова

Просто смерть московским оккупантам.

Вар Хай

Написал бы, да 282 приклеят, хотя кто наши олигархи по национальности, все знают.

Никола В Загсе Узнаеш)

Все об этом лозунге знают, но писать его не будем, модер лишит права доступа

Катя Katena

Старый анекдот, Поздно вечером идет человек и видит, как старый еврей что-то наклеивает на стенах домов, типа листовки. Подошел поближе, видит - чистые листы бумаги. Он спрашивает : "Абрам, зачем ты это делаешь, здесь же ничего не написано, Абрам отвечает: " А зачем что-то писать? Все и так все знают! "