Кылычбек Исмаилов

В СССР-ии был один очень интересный лозунг. Как думаете, он актуален сегодня? ( Заменено одно слово.)

"Учись по путински учиться, учись по путински трудиться, учись по путински мечтать! " ( В оригинале, вместо ПУТИНСКИ было слово ЛЕНИНСКЕ .) Ваше мнение. Благодарю.

Sherzod Abdulov

Дык скоко их было - этих лозунгов.. . Все сейчас и не вспомнишь. Но сама по себе идея хорошая. И частично ею давно уже пользуются.

Алишер Носиров

Можно подумать при СССР кто-то к этим лозунгам про Ленина прислушивался ))

Анечка Жукова

учись по путински воровать - это актуально

Алёша Мальчик

Учись по путински летать...

Svetlana Boukova

не ---тогда надо --заменить всё на ----мечтать

Раньше было лучше. Путина в топку!!!! Свергнем злодеев поганых, Россию захвотившись, выйдем на бой честной, не уббоимся, закидаем падлятина камнями, яйцами и помидорами. А нет, яйца дорогие. Наберем камней, забъем его как поросенка!

Жорж Милославский

Сейчас вообще никаких лозунгов нет - одни рекламные щиты да названия супермаркетов .

Наталья Богомолова

Нормальные были лозунги. МИРУ-МИР!

Эмма Шлотгауэр

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить)))

Алексей Абайдулин

Что то не очень....

Инна

Ленинские лозунги только к гениям подходят! А таких сегодня в депутатах нету.

Зу
Зульфия

Братан! А давай всё делть по-братски! Начнём с делиться...