Алена ***

Навеяло: а с чем у Вас ассоциируется лозунг "Жыве Беларусь? "

Юля Стрельцова

У меня дома вся мебель белорусская... "Гомельдрев" фабрика. Надеюсь кухню ещё купить...)

На
Наталья

Живёт нормально всем врагам назло

Александр Серенко

Ничем. Жывэ то и пускай жыве. Беларусы нам браться.

Александр Бисяев

а мне покуй на эти лозунги. На Байкале живу. Пусть сами орут кому там сало или меда

Татьяна Самошина

С батькой знатным.

Наталья Артёмова

Не трожьте Беларусь и Батьку, сейчас другое беспокоит - чтоб нэ вмерла Украина (или не вмэрзла) - ну кому как .

Пу
Пулат

Польский пережиток... типа хахляцкого"ще не вмэрла",-ще жива....