Наталья Гришукова

С чем у вас ассоциируется - Беларусь (Белорусы)?

У меня так:

- Тракторный завод
- Лукашенко
- Картошка
- Бресткая крепость
- трус-трус белорус
- что-то бело-зеленое
- дешевая мебель с могилева
- сын лукашенко

S[
Sal1M [Хроники]

С Великой Отечественной войной. Со словами прабабушки: *Лучше белорусов я людей не встречала... *

Анна Исаева

бульба, лукашенко с щукой, белый цвет

Любовь Дударева

Ну што вам сказать..Батька,оно конечно)))))))))) Хатынь. Красивая природа.Березина и наполеон со своим кладом)) С памятником на Березине нашим воинам войне 1812 года....а еще-с ОТЛИЧНЫМИ дорогами!

Анастасия Сорокина

Подруга белорусска, драники, Милавица и Атлант....

Eugene Lemekhov

Берёзы, аисты, и я.

Наталья Торгачева

Хатынь, Полесье (и Алеся) , Беловежская пуща; Песняры, Верасы и Сябры. Трактор "Беларусь", холодильники "Минск", косметика "Витекс" и "Белита". Обалденная Национальная библиотека в Минске, и памятник белорусскому хлебу в Лиде. "Белорусский мотив. . в песне вереска, в песне ракит. . Всё земля приняла. и надежду, и ласку, и пламя. . Полыхал над землёй. . небосвод как багровое знамя.. "