Галина Унанян

Что ассоциируется у вас с.. . Что ассоциируется у вас с красивой жизнью?

Los Merengues

Что ассоциируется с красивой жизнью? ?

Виила, или хотя бы домик где-нибудь на берегу моря в теплой стране.. .
Чтобы рядом жили красивые девуушки, пляж, обстановка фильма LOST.))

Вообще счастливая жизнь у всех она ассоциируется по-разному. Для одни счасьте водить на виллу отменных путан и устраивать оргии - прожигать жизнь на сто процентов.
А для других счастливая жизнь, к примеру, сидеть где-нибудь в уединении, на природе ли, или где, играть на какм-нибудь муз инструменте и наслаждаться звуками бесконечности, благодаря Всевышнего лишь за то, что он был щедр и подарил ему слух...

Ал
Алена

свобода творчества от мысли как и чем прокормить семью