Татьяна Маркелова

Какая песня ассоциируется с самым дорогим человеком в вашей жизни?

Оля

Еслиб не было тебя, зачем тогда на свете жить....

Юлия Попова

"Мама" Таисии Повалий

Ольга Коптелова

Такого человека нет, но есть определенные воспоминания... с этой песней )

Екатерина Асатрян

Animal ДжаZ-Ангел.
Но не самым дорогим, а скорее с самым значимым в какой-то период времени. Но ее я и сейчас не могу слушать спокойно)

Лилиана Бэреску

Ты у меня один такой нежный, любимый и родной)))))))))))))))))

Ал
Алексей

Песня крокодила Гены.