Умар Мулла Киличов

Какая песня ассоциируется у вас с вашими отношениями?

Детский Сад 2443

Врядли то песня, скорее просто длинный музыкальный трек без слов (минут 20 длится, если не вру) , однако в нем сокрыта вся боль, что терзала душу в последний раз

Галина Руденко

Артур Руденко - Не смотри на меня

Любовь Ермилова

БИ-2 "Полковник".)))))))))))

Ла
Лада

високосный год "метро"))

Кирилл Беркут

зачем так любить - алессандро матецо

Алексей Скоробогатов

вот эта мелодия и есть музыка моей любви, моих отношений. .

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=270ea9e2fb0e88de5730c5a63ed24854&uid=465807249

Света Миронова

Ты мне веришь или нет.. -из к\ф"
Большое космическое путешествие" эта мелодия срабатывает у меня на телефоне, когда звонит жена.

xipar

Poets of the Fall – Sleep, sugar

СКАЙ - Струна