Лена Татаринцева

*** Что для вас самое ДОРОГОЕ в жизни? ***

Давит Кагзванцян

На самом деле семья.. нет ничего важнее её

Василий Брюхачев

жизнь конешь и моя семья)

Сергей Колпаков

сама жизнь и те, кто её для меня делают незабываемой...) )

доброго дня, Радость...)))

Роман Поздняков

мама папа дочки

Роман Шлыков

дети. ужасно дорогие. если вернуть жизнь обратно. никогда бы не выходила замуж ии не рожала детей. они забрали мою жизнь. не помню.. была лии она у меня вообще иль нет.. все. что помню. эт только детство. больше ничего.

Аслан Кушхабиев

дорога мне гармония с собой, свое развитие, свое здоровье . а есть вещи бесценные- семья, детки

Евгения Флегонтова

семья конечно..