Ев
Евгений

Разве только мама самое дорогое в жизни?

не знаю,почему все пишут Мама.ну да,мама это самое дорогое и ценное,что у тебя есть. Но я написла сочинение о моем брате. Я его люблю больше всего на свете. Он всё,что у меня есь. Я его ценю и уважаю. Хоть и иногда у нас возникают некие невзаимпонимания. Но он поддерживает меня абсолютно во всем. И поэтому я его очень сильно люблю..

Юлия Кормилицына

Когда родишь своё дитё, вот это маленькое существо и будет самым дорогим в твоей жизни.

Мария Баринова

Когда я хоронила мужа, я сильно плакала и у меня непроизвольно вырывалось слово "мама", хотя её в то время уже не было 11 лет.. . Так что для кого как.. . Сейчас для меня самое дорогое - это мои дети и внук.

Мирза Мирзоев

А у Вас есть мама? Да, мама - это самое дорогое. Те, кто рано лишились матери или вовсе росли без нее, это знают. У меня сейчас растет ребенок, и он для меня самое дорогое. Но мне всегда не хватает мамы, которой у меня уже давно нет.

De
Denis

самое дорогое это твои близкие..

Светлана Ермолаева

Для кого как.
Для меня моя мама - самое дорогое в жизни.
А вот для моей дочери самое дорогое в жизни - это гульба.

Леха Каурцев

Вырастешь - поймешь.

Женя Белякова

Молодчина, а кто против?

Иван Мейхер

мама и папа, а еще ваш ребенок! А вот братьев и сестёр у меня нет. На этот вопрос ответить трудно.. Ведь родня.. она разная бывает

Ольга

Брат не совсем то, мама дороже.

ДА
Денис Ахмедьянов

НЕ-ЕТ, неверно, самое дорогое Бог Отец, а потом всё остальное.

Владимир Соколов

Для меня сын - самое дорогое в жизни, хотя маму тоже люблю.

Михаил Печаткин

конечно мама ближе, а брат женится ты Им ненужна будешь