Екатерина Зозуля

Как уйти по-английски, если тётка в кафе жрет все самое дорогое как последний раз в жизни?

Ирина Солошенко

Выдь на минутку, типа "попудрить носик", а то еще подавится тетка, придется и похороны оплачивать)))

Колян Голубков

Перни, скажи обосрался и беги: ) хахаха

Светлана Городничева

скажи ей - минуточку, счас еще один небольшой сюрприз - уходишь и бежишь)))

Андрей Смирноff

блин, где ж вы таких находите)))

Денис

Скажите, что вы видели как она смотрела на официанта, что ваши чувства оскорблены и вам нужно успокоиться)

Хуршед Маджидов

отлучись напоссать ...

Максим

Скажи тянет по нужде) и голопом через дверь

А)
Анна )))

=))) скажи, что ты пошел выйти посрать/покурить и дуй домой себе, пускай сама платит за свою жадность

Дмитрий Лаврентьев

Воскликни :Ой, утюг не выключил, и беги.

Александра Глухова

Да не надо ничего говорить, можно просто исчезнуть