Михаил Князьков

У меня все самое лучшее в жизни ассоциируется с морем, ветром, простором...а у вас?

Анна Саламатина

...у меня тоже)

Opt

Солнышко, Волга, лето, природа!

Евгения Федотова

и у меня, и еще к этому солнце, свободу и семью!

Ан
Анна

У меня с ночью, свободой и небом.

Елена Февралева

у меня с теплом, солнцем или печкой)))

Александр Михеев

А я каждый год на всё лето на море!! !
А днюха тоже летом.
А что может быть лучше днюхи каждый раз в новом экзотическом месте???

Иван Родькин

С комфортом и.. . уютом!

Лариса Шило

а у меня нет ничего такого в жизни...

Бахманёр Талипжанов

я не знаю лучшего.. но наверное с островом ..там в глубине.. пусть там не будет змей и скорпионов.. и наверное обезьян.. они тоже страшные.. и каннибалов.. ой а что там есть? я не знаю.. тогда не остров.. а огромный частный сектор на острове.. пусть там будут люди.. но за забором.. высоким.. и мы с кастром.. ночью на песке.. наверное должно быть шампанское.. и фрукты.. и легкая пьянь от шампанского в голове.. чтобы не страшно было.. а все пофиг.. тогда смелости побольше.:)

Андрей Вересковский

А мну с детством - когда все были живы и здоровы и не было забот 😢

Sharif Akilov

и кораблик..))