У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что у вас ассоциируется со словом Чечня?

Люба Васильева

Хамы, дикие люди, дикие обычаи.
Хотя сам часто бываю в Чечне, дикарей и хамов не встречал, но после войны осадок остался.

Ирина Маронова

Грозный - самый лучший город в мире, самое вкусное мороженое, пирожки по 4 копейки, потом кошмар по ТВ на новый 1995 год.... Не был там 22 года, в этом году ездил, посмотрел места где я провел детство.. . Люди стали тише, как будто боятся спугнуть эту тишину.... Даже на главном рынке города необычно тихо, для рынков.

Елена Лагуткина

Война, противостояние народа политике, нищета, голод, слёзы, низкая рождаемость, повышенная смертность, катаклизмы, мрак, жестокость, оружие, напор, насилие, страх, ненависть, грусть, обида, боль...

Михаил Кирсанов

Сожжённые казачьи хаты по всему Тереку. И горы Русских трупов.

Александр М

Они мои враги.

Со
Софья

Служебные командировки в 1995 - 2002 гг. (Я журналист, телевизионщик. Не более) Запомнилось много. Особенно, когда на машину, на которой "боевики" везли меня к границе с Северной Осетией. Когда выкинули из машины и накрыли собственными телами, когда рядом бомбили свои же сушки. Много, чего хорошего. Много и плохого, конечно. Безлюдный город Грозный, как Сталинград....

Светлана

Боль души за всех погибших, за тех, кто потерял своих родных и близких и в Чечне и в России. По идиотскому приказу тыловых крыс пославших солдат мальчишек, ещё детей на погибель.

Михаил Беляков

война разруха

Юля Макарова

нация варваров, втягивающая в свои разборки весь мир

Роман Фадеев

А я видела как плачущую мать русского солдата обнимала и жалела мать чеченского парнишки. Вот это мудрость. А на следующий день Слизка призывала наших матерей отдать своих детей на войну, чтобы якобы гибель прежнего призыва не прошла зря. Слов много, но все слишком мягкие (или непечатные) для этого выступления

Алена Иващенко

С Хазарским каганатом...

Владимир Федосеев

Война, заложники, узаконенный беспредел, бесконечные дотации Кремля !

Nekruz

лермонтов

Дмитрий Чубов

С Чечнёй ассоциируется.

Жа
Жаннета

дикий пустырь с аборигенами

Alexandr Glazyrin

к сожалению война.... (((((

На
Наталья

Захват детей в заложники 1сентября!

Ольга

Со словом Чечня у меня ассоциирует именно Чечня...

Paruyr Bayramyan

Одним словом - беспредел.