Baha Baha

На матче Украина - Беларусь, белоруссы спели: кто не скачет, тот москаль и Слава Украине. Героям Слава. Это были обычные

люди с жёнами и детями, а не только ультрас)

Александр

Обычные люди нихуя не организованы и действовать сообща нихуя не могут.

Ал
Алексей

В Белоруссии еще те нацики на самом деле. Это у нас у некоторых почему то принято писаться от бацьки.

Екатерина

А что они могли спеть? Слава Белоруссии. Слава Батьке? Их бы белорусы, не хохлы не поняли. А так поприкалывались.

Да
Дарья

Ну, это уж проблемы белорусов. Хорошо жить устали.

Кс
Ксюха

Ну значит, скоро мы придем к вам...

Ан
Анютка

На укро зомбо тв теперь научились подменять звук бравоооо....

Артём

Поведение идиотов часто необъяснимо.. . А в чём вопрос-то был?

Вя
Вячеслав

Как говорится, в семье не без урода.