Elena Elena

Сепоры за это ответят кровью. Слава Украине Героям Слава!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0L-7MQZlBo0

Оксана

Сало уронили! Херово салу!

Сергей

"Горловская Мадонна" - молодая мать со своим грудным ребенком убитые укронацистами.

ЧЕМ РАНЬШЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ПОСЛЕДНИЙ ИЗ УКРОНАЦИСТСКИХ КАРАТЕЛЕЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ЛЖИВЫХ УКРОФАШИСТСКИХ ПРОПОГАНДОНОВ,
ЧЕМ БЫСТРЕЕ СДОХНЕТ ЕДИНОУКРАИНА,
ТЕМ СКОРЕЕ МОЖНО БУДЕТ СПАСТИ МИЛЛИОНЫ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ

Ал
Алсу

скоро правый сектор как мыши будут по норам прятаться

Вмваипаир

каким героям? какой Украине?

Марат

Отсоси просто так. Зачем грозишься, зачем нехорошие слова говоришь?

Kira

ты жидоолигархический лазутчик, у каломойского из миски кормишься . Ваш Мойша Богров Столыпина - реформатора убил, сука . Вот он был правый державник