Александр Анисенков

Почему в Европе фашистские организации загнаны в подполье и их нет в политике, а в Украине они на верхушке власти?

В России и везде есть фашисты но они в подполье и к власти не имеют отношения.

Жм
Жменька

В России целая куча неонацистских организаций с соответствующими атрибутами и символикой, которые никто и не думает преследовать. В Украине таких нет ни одной.

Гера Кульгаев

Они под покровительством "большого брата",
для которого все средства хороши, главное,
чтобы извлечь из этой ситуации максимальную выгоду для себя, любимого. .

Ви
Виктория

ДНР и ЛНР и ещё там кучка фашиков - это не верхушка власти в Украине, это вообще там по закону террористические организации, захватившие некоторые объекты и территории.