Серый Горский

Хватит о сексе, перейдем к политике. Почему в Украине верхушка власти в основном пассивные педерасты?

Ну ту, как говорится без комментариев, это всем давно ясно и понятно. Может потому у них нет способностей управлять страной? .

Кристина Антоникова

Аваков активный педераст и бандит. Видео про него смотрел только что. Пацана два года несовершеннолетнего за деньги заставял оказывать ему услуги, ещё вместе с Киршем. Постоянно так скорее всего у этих преступников.

Tata Tata

Дык в еврожопу жеш собрались а там это в порядке вещей, за своих сойдут ))))

Свет Александровна

Исключительно для равновесия. В России активные.

Надежда Салтыкова

А теперь, батенька, топайте в ОПС!!!

Dj
Djoly

Для начала на российскую верхушку посмотри

Ирина

Так исторически сложилось.

Ольга

да ужж. .
у них рабочий орган не голова, а .. эта. . как ее.. . вот ей и работают

ОК
Оксана Кунцевич

В любом правительстве нормальных людей нет