Мария Смусенко

Существовало ли в СССР демократо-фашистское подполье?

Катюша Киндзерская

А как же! Кто по вашему Союз разваливал; пакостил, а потом советский строй в своих же подлых делишках обвинял! И сейчас обвиняют! Когда эти горбачи и эльцины накопились во властных структурах в достаточном количестве они то и нанесли предательский удар в спину великой державе. Только капли русской крови брызнули во все стороны.

Вот признание. Читая между строк понимаешь: окончательно захватить власть хотели и собственность присвоить, созданную нашими предками.

Гульчачак

Враждебная пятая колонна имела место быть однозначно.. . А как иначе назвать т. н. укрупнения, вырубки сталинских лесопосадок, распашки под самые берега рек, практическое уничтожение пишевых продуктов на краевых (областных) базах и естественный дефицит данных продуктов на прилавках? Это только те враждебные действия кои я наблюдал собственными глазами, а что было в других местах?

Ал
Алсу

Да, существовало. И сейчас пятую колонну никто не отменял.
Зря что ли эти либеральные журналюги (Гозман, Сванидзе, бабка Алексеева, Познер, Латынина, Брод и др. ) с либеральными же политиканами (Чубайс, Немцов, Яковлев, Боос, Греф и Ко) зарплату госдепа отрабатывают? Парни стараются, ох как стараются страну развалить.
А как только народ спрашивает, когда же врагам рты закроют - сразу поднимается визг о 37-м годе и наступлении кровавого путинского режима на демократию.

Ольга Таирова

да там состояли ельцин путин медведев собчак и другие

Светлана Кочнева

Да. Сталин не всех вытравил...

Ек
Екатерина

В СССР такое было невозможно, разве только не в России

Дмитрий С.

а какой с него прок..

Евгений

риторический вопрос..)

Татьяна Санникова

нет. за одни только мысли об этом - вышка. и правильно. а-то шас уродов всяких расплодилось, плюнуть некуда.

Елена Селиверова

Конечно существовало.
И весьма эффективно работало на лесоповале:)

Елена Тюлина

а как не товарищь сталин ловил ловил ловил ловил английских шпионов и не выловил? и даже не помал того кто ЕГО бумаги в лондон переправлял . да он ещё до революции на кавказе завербован был с дальним прицелом . чтоб раставить всюду директоров . а зачем? с целью усиления страны, но тока всё на покупной технологии . ииии-- РАААЗ -можно было сделать потом . когда всюду будут директора и писатели паразиты . полицаи уже на месте . подвывальники директоров тоже готовы . партия тоже -одни вредители !

Рамиз Назаров

Ну да, ну да, как же, помню... один подпольщик нашелся, в году так 80-м... из психушки кричал сквозь решетку:
- Хайль!

Письменная Елена

Фашистско-демократического политического явления быть не может. Впрочем, как и либерально-демократического по Жириновскому.