Юрий Черепанов

может быть государственный строй фашистская демократия?

Мария Галова

Собственно - да! Фашизм в чистом виде, по некоторым определениям (единого определения нет) есть высшая степень национализма. Если отбросить привычные штампы и представить себе, что существует некое мононациональное националистическое государство, то внутри этого государства вполне могут существовать вполне демократические принципы управления. Но это - теория, а практика показывает, что фашизм всегда приводит в тупик и становится агрессивным, а агрессия неизбежно влечёт за собой усиление давления власти и диктат, даже при сохранении демократических институтов власти.

Юлия

Может проводится политика фашиствующей демократии

Тата

только жёсткая иерархия - безприкословное подчинение младших старшему в фашизме... дерьмократия - это подготовка баранов к фашизму

Амина Караева

Не может.
Ведь это бред.

Антон Яковлев

Патриархальный либерализм, коммунистическая анархия

Вишенка Ник

уединенные штаты америки

Nik Kl

Демократия это новая форма рабства, когда рабы сами себя держат в услугах господам, которых они якобы выбрали.
Только анархия может быть без рабства.

Об идее анархии читайте здесь
http://my.mail.ru/community/nashazemlja/3191F957570CFBC4.html