Ир
Ирина

почему демократия не может существовать без развитого гажданского общества

Кристина Валевач

можете привести пример? а римская демократия с рабовладельческим обществом?

Жанна Галькевич

Потому что такой закон политики.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"Развитое" гражданское общество" - это заезжанный штамп

Юлечка Мусатова

А тут мало кто в курсе что такое гр. общество а уж тем более демократия, не пугайте людей страшными словами.

Ольга Назаркина

Основа демократии это либерализм (защита прав граждан и их свобод) в нашей стране есть демократия но толку от неё ни какого т. к ни кто ничего делать не будет, а в США общество развитое и у них нормальный уровень демократии