Вероника Зайнутдинова

Ну как же стать ведомым как россияне и поверить нашим воровским властям? Не могу поверить в обещания нашей власти

слышу их много лет, а воз всё там же

Александр Фоменко

Какие именно обещания не были выполнены и что именно украли? Какие ваши доказательства?

Екатерина Юсуфова

И не верь! Ваши воровские власти, как объ бывали, так и будут объ вать ваш Украинский народ, пока ВЫ будете изображать европейских зомби.