Яков Цыганков

Дорогие россияне, как вам их ДАI? Дорогие украинцы, как вам наша ГАИ?

Вопрос для тех, кто имел счастье столкнуться с автоинспекцией дружественного государства.

Irina Gavrilova

Везде козлы.

Сухроб Эгамбердиев

Про ДАI не знаю, но у нас в РФ - ГИБДД)

Кирилл Красноруженко

В Украеине в Крыму за 24 дня ни одного представителя инспеции не обраружено было в окрестностях всего побережья. А у нас каждый день на перекрестках, ГИБДД. Но я к ним хорошо отношусь, они мудака, который разбил на парковке зимой мою машину, нашли.