Екатерина Сайганова

мы украинцы ещё вам Россиянам покажем?

Дмитрий Бутусов

Сначала только мочалку подбрить не забудь. ПОсмотрим.

Витек Морозов

Руслана показала уже,да из-за ее фото меня на сутки забанили за порнографию..Лицо Майдана - порнография

Серенькому : Она ! Я ее в ответ вставила,меня тут же на сутки в бан

Это я виновата,без спросу стырила )))))

Олег Мягков

Калинке сверху! Это не моя фотка была, что я выставлял ранее?

Надежда Телицына

Это будет увлекательно и интересно, только фемен уже вроде все, что можно, всему миру показали, и не раз. Есть что-то еще?

Игорь Васильев

У вас показательный кретинизм.

Нася С

А что покажете ...может там и смотреть не на что ...

Olga Basarigina

Вот вы не любите нас, а между тем вы очень похожи на русских. Тоже верите что ничего не делая можно оказаться в раю, в сказке... Разве могли бы Тигнибок, Кличко и Яценюк так развести голандцев или немцев? ! Те бы моментально сообразили что надо работать и за них, их работу никто не сделает. Братским народам надо всегда оставаться вместе, Украина и Россия не случайно рядом расположены!

Виталий Широков

только пустые карманы....

Анна Джандан

Вы опять про украинских проституток? Так и так на каждом углу стоите, показываете.

Ahmed

Жесть. Пишы исчо, чувырла!

Санчелидзе Похеридзе

А Мы, Россияне, еще на украинцев посмотрим и посмеемся?...)))

Ольга Бреева

Придётся ещё немного пожить, чтобы увидеть, что нам покажут, а затем уж спокойно умереть. Так сказать, с чувством глубокого удовлетворения от увиденного.

Ванюшка

сасай

Би
Бика

Щоб тебе підняло та гепнуло

Самойлова Светлана

а где посмотреть?

Ев
Евгения

не надо, нам уже пуси в рот показали до сих пор блюем, что нового ты, дура деревнская, после них показать можешь.

Светлана Муслимова

так на трассе все проститутки- хохлушки

Иван Атаманов

Лично вы показывать будете? Тогда согласен....