Сергей Ивлев

что за день сегодня на ответах, какойто росистский.. . россияне гонят на Украинцев.. . непорядок.

Лена Шаповал

Вечно соперничество хохлов и кацапов, так будет всегда и не нами это придумано.

Альбина Латтарова

Здесь каждый день россияне на кого нибудь гонят, а потом удивляются что над ними посмеиваются.

Ел
Елена

Они всегда гонят, на всех ...

Алина Посадскова

ну так Роисся вперде

Владимир Щербаков

За то до этого бендеровцы задолбали вопросами про оплату российского газа, так что ничья вроде как.

Людмила Крючкова

Та ти що.. . це тобі здалося ...окстісь, хлопче

Елена Елена

Ну как не гнать. если украинцы пишешь с большой буквы, а россияне с маленькой?

Татьяна Харламова

почему, очень кстати.

Игорь Малиновский

Троллей перебор

Odilbek Khudaynazarov

Обычно происходит обратное-моська на слона гонит.