Юля Фёдорова

Почему украинцы пишут ответы на непонятном россиянам языке?

Дима Данилов

А они не для тебя а для украинцев и пишут.

Лисёнок

Для особо "умных" ХРЮШ :
Современный украинский язык насчитывает, согласно словарю Национальной Академии Наук Украины, около 256 000 слов и включен в список языков, которые успешно развиваются в настоящее время. Сейчас он является также одним из официальных языков в Молдове и Сербии. Кроме того, украинский язык на втором месте по милозвучности в мире, после итальянского.

Виталий

потому что у них есть свой язык и они предпочитают пользоваться им

Ол
Олег

Вероятно они пишут их на своей територии.

Сергей Ивлев

Учи поросёнок !

Наталья Антонова

Та...! Пусть их пишуть!))))

Нася С

Пробелы Вашего лингвинистического образования не являются проблемой украинцев. Вас же не удивит ответ испанца на испанском?

Stas Petrov

Ах, оставьте! Все вы отлично понимаете!

Татьяна Николаева

они не только пишут ответы, но еще и задают вопросы... ) чЁ спрашивают, фиг поймешь (мягко говоря).. . ИдиОты, мля...) это называется хохлы на проекте. )

Алексей Анищенко

да все там понятно, только не переводится.. .
да и заняты они там.
вот ссылка с мейл ру: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11040102/?frommail=1
"Януковича поздравили с Днем Свободы и предложили отменить зиму"
так что усе по понятиях...

Василий Жирнов

По их понятиям теперь весь МИР общается на украинском.

Владимир Соседов

Словарь Тараса Шевченко меньше чем у Пушкина, не хватает слов

Алексей

Янукович, блин, дает....

Алла Щелакова

Так это вам наши нацики шпарят, мы на русском и говорим и пишем