Константин Власкин

и где ж теперь бедные курильщики только прятаться будут от нашей власти?

Иван Дементьев

Лучше бы о стариках заботились и с коррупцией боролись казлы !!!Чтож эта козлотня двигатели внутренннего згорания не запрещают которые намного больше вреда окружающему миру приносят? По экономике бахнет? Да им плевать на ваше здоровье им доходы в казну со штрафов и лицензий нужны. Заботились бы о здоровье то взялись бы в первую очередь за наше прогневающее "здравоохранение" и навели бы там порядок. ИМХО

Владимир

Нигде не прячемся, как курили, так и курим! У нас в России-матушке законы "работают" только на бумаге. Никто внимание на меня не обращает, всем до фени. Курю себе, курю...

ОК
Оксана Красноярцева

Там где запретили-большинство и так не курили Ерунда всё это-через месяц-другой забудется только цены будут о принятом законе напоминать

Николай Гусаров

А чё им прятаться? Где хотят там и курят

Татьяна Митрофаненкова

В 15 метрах от подъездов и остановок. Почитайте закон. 🙂

Ал
Александр

...превратим избирательные урны, в урны для окурков!))

Ли Иодо

Дак а чо прятацо?
Ничего пока что не изменилось.
А вот когда в рестаранах запретят - будет весело наблюдать толпу курильщиков возле входа в ресторан.
Кто-то, мб, даже кальян с собой вытащит.

Олеся Мыльникова

Без стадных рефлексов курили и будут курить.

Алёна Базаргулова

Под подушкой

Татьяна Печавина

Как пыхтели Вам в нос так и будут:))