Вячеслав Морозов

Почему курильщиков щемят, а не скесменшинство,они опаснее для общества ( курильщики) ?

Valera Storogenko

КУРИЛЬЩИКИ ВРЕДЯТ ОКРУЖАЮЩИМ, а от сексменьшинства могут навредить только латентым извращенцам:)

!александр !

ну потому что все ведут себя тупо и не понимают что курильщики вредны для народа

Инна Ушакова

потому что пора менять лад)) ) раньше курильщики везде щимили некурящих своими зловониями, из-за них прованивалась одежда в пабах и ресторанах, а теперь мне кажется все просто отлично)))))

Сергей Чернышов

За поебучку в опу не возмёшь налог. Всё сцуки прячутся. А курильщик- рубаха парень, всё на виду.

Рита Торосян

В природе не известно государств погибших от курения, а вот от педе. . гомосексуализма - начиная от Содома, Вавилона и заканчивая Грецией и Римом - в наличии.

Елена Свирина

Евгений Евтушенко (наверняка читали) - писал в одной поэме (в прозе) : "Мне один известный кинорежиссер говорил, что плохие артисты - обожают задумчиво курить в кадре Потому что по-настоящему задуматься они не способны". Это предыстория. А ответ на ваш вопрос - таков: Видимо, правительство предпочитает, чтобы мы задумчиво курили в квартирах, нежели выносили свои мысли вместе с табачным дымом на улицу.
Это - так, неофициальная романтическая версия очередного весеннего обострения у наших думцев.