Ульяна Богданова

в чём опасность инфляции для семьи и общества в целом

Мария Вершинина

Денги ваши обесцениваются.

Ко
Константин

Растут цены - падает покупательная способность, повышается уровень стресса, неопределённости, беспокойства т. е. людей сбивают с потребности любви и принадлежности на уровень потребности в безопасности, мужчины по причинам от них независимым теряют возможность обеспечить женщинам чувство безопасности, а соответственно и самоуважение - ещё стресс, падает самооценка, женщины не чувствуя себя в безопасности теряют возможность дарить мужчинам любовь - подрывается основа семьи, супруги начинают ссориться, мужчины пить, семьи рушатся гопники отжимают телефоны, дети начинают колоться, а кошки ссать под дверью, в общем наступает хаос и разруха.

Вика Флеринская

копит семья на крупную вещь. а день покупки автоматически отдаляется, а может вообще не наступить