Евгений Лайнопуло

Могут ли люди во власти в нашей стране быть не традиционной ориентации?

Eugene Lemekhov

Конечно могут, они тоже такие же смертные, как и мы со всеми человеческими недостатками.

Сергей Семенюк

конечно, у нас и голубые, и красные, в основном красные у власти, но и голубых не мало

Вячеслав Петрачков

ХА ХА ХА !!!у них с головой не та ориентация! а не с ...

Нина Москвина

Такое впечатление что там все нетрадиционной ориентации и есть....

Andrey Agafonov

"Традиционная" ориентация людей во власти называется клептомания или воровство.

Вова Орлов

Не уверена, что там таких нет)

Сергей Иванов

там каждой твари по паре