Иван

Что Вы сделаете если Ваша жена окажется не традиционной ориентации?

Медер Эшалиев

ну не знаю ...моя жена Игорь нормальной ориентации ...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

любовь есть единая бесконечность - бесконечность вариантов во всём.
бесконечно вечный идеал - совершенство.
для меня зоофилка, такая же любовь как и прости-тутка.

Дмитрий Пахомов

если у меня будет жена, то меня не удивит этот исход событий

Алексей Федотов

Спрошу, почему не сказала сразу? Я бы с такой рыжей бестией познакомил бы.. . а теперь та замужем.. . Беременна.

Дм
Дмитрий

а у меня нет жены ((