Денис М

Как она отреагирует? Если признаться в любви женщине (она традиционной ориентации)?

Виктор Бочаров

Посмеётся над вами, ибо нормальной ориентации. Вы наверное еще и феминистка, поэтому попрошу не комментировать мое сообщение! Нормкальный мущина не потерпит попирания своих членословшеств!

На
Ната

а поухаживать?)))

Серег@ Костоглодов

занервничает и попытается уйти от общения с тобой

ОК
Олег Курнаев

все зависит от ваших взаимоотношений

Елена Овечкина

Мне было бы неприятно. А так.. . всё зависит от той женщины.

Наташа Бочарова

Вряд ли ей это будет приятно. Скорее всего дальнейшее общение перейдёт на нет.

Анастасия Кулик

Или испугается, или постарается вежливо проигнорировать.

Юлия Бенделиани

Невозможно предугадать, не зная ту конкретную женщину. Какая-то воспримет спокойно, какая-то, может, даже согласится (традиционная ориентация это не нерушимая скала) , какая-то испугается, убежит и забудет про вас, какая-то истерику закатит.. . а какая-то и вовсе всем начнёт про вас рассказывать.. . Поэтому лучше не признаваться, если вы не уверены, как она хотя бы примерно отреагирует...