Радик Нагимов

как он отреагирует если я ему почти в любви признаюсь?

Анюта Клюева

Зависит все от человека, ведь мы не знаем что он думает о нас.

Тоня Ерёменко

почти обрадуется

Агата Кузнецова

ой не надо!! ! не надо! ! !ни в коем случае!! ! не надо!!!! он только нос задерёт и не оценит этого никогда!!!! потерпи.... пройдёт.. . может позже кого-нибудь встретишь.... кто и сам тебе признается!

Светлана Юдович

он решит, что вы самая обаятельная и привлекательная)

Марина Рубцова

Если тя любит, то обрадуется! А если нет то ему будет плевать на твои чувства*_*