Андрей Холлей

Радугу из Библии люди, не традиционной ориентации взяли себе как символ, из за того, что Бог больше не уничтожит

этот развращенный мир всемирным потопом?

ВОПРОС: Только из за этого взяли из Библии люди не традиционной ориентации этот символ или есть другая причина какая?

А вы знали, что земля и все дела сгорят и вас с этим грехом если не покаетесь и не будете исполнять Новый Завет, делать добро - то вас на небо не пропустят! В ад отправят!

Оксана Исаева

Есть просто комплекс цветов, а есть радуга Божья и физическая. Геи обязательно будут наказаны за содомизм. Аналогичная ситуация затронет Европу - невиданная Божья кара будет.

Евгения

В Библии тоже была шестицветная радуга? Это очень символично )

Лена Богданова

ты хороший человек, удачи тебе

Елизавета Елизарова

Радуга - это первый гей-парад, когда сын Ноя поимел бухого папу в зад. За это бог его наказал и сделал негром. От Хама и пошли все негры.